GVB GmbH - Solutions in Glass   Nordstern - Park 2,   52134 Herzogenrath,   Deutschland    +49 2406 665588-0
DE
EN

Ihre Zufriedenheit ist unsere Zukunft.


Norbert Braun
Produktanwendung & Technische Beratung
Norbert.Braun@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-11

Sabine Schulz
Finanzbuchhaltung & Personalwesen
Sabine.Schulz@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-21

Sabine Rademacher
Produktmanagement Produktveredelung
Sabine.Rademacher@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-12
Mobil: +49 1577 8014712


Jana Braun
Produktmanagement Quarzglas
jana.braun@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-14
Mobil: +49 1577 8014716

Aykut Ceyhan
Produktmanagement Quarzglas
Aykut.Ceyhan@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-15
Mobil: +49 1577 8014715
  

Evelyn Bodensiek
Produktmanagement Borosilikatglas
Evelyn.Bodensiek@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-24
Mobil: +49 174 1689711


Monika Brauers
Produktmanagement Borosilikatglas
Monika.Brauers@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-17

Niclas Cohnen
Assistent Produktmanagement
Niclas.Cohnen@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-20

Emma Sun
Assistant Produktmanagement
Emma.Sun@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-18
  


Betty Chen
Einkauf
Betty.Chen@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-11

Alexander Dittmaier
Produktveredelung
Alexander.Dittmaier@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-32
 

Aktuell

GründerRegion Aachen 2 / 2014

Zeitung der GründerRegion Aachen Ausgabe 2/2014 Von der Marktrecherche bis zur Qualitätssicherung Der Innovationsgutschein NRW trägt...
Weiterlesen
GVB GmbH – Solutions in Glass
Nordstern - Park 2
D 52134 Herzogenrath
Germany
 
+49 2406 665588-0
 
+49 2406 665588-10